Королевский ганд-финал. Именно так можно назвать заключительную игру «КВИЗ-турнира», которая прошла 17 апреля в Центре IT-куб.Липецк. 15 сильнейших команд, лидировавших в турнирной таблице в течение учебного года, отвечали на королевские вопросы. В финальной игре по-традиции пять туров – нейроразминка, Всё могут короли, Музыка королей, а также змейка и аукцион, где можно было увеличить шансы на победу или проиграть всё!
Поддержать участников пришли начальник отдела министерства образования Липецкой области Дмитрий Жуков и директор Центра образования «Приоритет» Ирина Малько. Она напомнила, что первый квиз среди образовательных организаций прошёл в Год педагога и наставника. И особенно приятно, что за четыре года игра выросла в большой проект, объединяющий на старте 30 команд из 8 районов.
Замысловатые вопросы. И только логика, сообразительность и работа в команде принесли победителям заветный кубок.
Победителями четвёртого сезона «КВИЗ-турнира» стали:
- 1 место – «Валенки Ломоносова» школы д. Новая Деревня Липецкого округа
- 2 место – «Эврика» школы им.Л.Н. Толстого
- 3 место – «Стильно умные» гимназии №12 Липецка
Спецноминации:
- «Лучшие в нейроразминке» – «Кот Шрёдингера», школа №59 «Перспектива»
- «Самые медиа продвинутые» – «Факультет успеха», школа №29 Липецка
- «Сила УМА» – «Перекись населения», школа №50 Липецка
Поздравляем лидеров!
Благодарим наших партнёров, которые превратили финал в настоящий праздник и подготовили крутые подарки: ЛебедяньМолоко, ГСКС «ПРОФИ», ЛГПУ имени П.П.Семёнова-Тян-Шанского, Ростелеком, цифровая типография «Деловая клякса», МИЦЭД и Центр молодежи Липецкой области.







