Полсотни лидеров ученического самоуправления встретились 9 апреля в Центре образования «Приоритет». Здесь прошла традиционная школа актива для учащихся Липецкой области. Ребят поприветствовала заместитель директора Эрика Подугольникова. После чего активистов ждала насыщенная программа.
Вместе со студентами Липецкого педагогического университета лидеры приняли участие в игре «Как мы принимаем изменения?». Региональный координатор Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» Диана Никитенко провела ещё одну деловую игру, направленную на развитие гибких навыков. А после участников школы актива ждало «Ученическое кафе», где ребята учились совместно решать школьные проблемы, применяя полученные гибкие навыки на практике.
Школа актива лидеров ученического самоуправления организована региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» Центра образования «Приоритет».







